Rennen gem. AusschreibungLizenz-KlasseName
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Vetter Maximilian
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Voss Dominik
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Ank Jakob
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Merkel Benjamin
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Janele Dennis
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Kolling Florian
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Amateure Riedesel Heiko
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Elite Amateure Mayer Yannick
R.7.1: nat Männer Elite  Elite – Elite Amateure Weber Marcel
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Amateure Eberle Tom
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Amateure Fischer Malwin
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Amateure Baumann Christian
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Elite Amateure Herrmann Lukas
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Elite Amateure Hemmerling Lars
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – Elite Amateure Tömke Pascal
R.7.1: nat Männer Elite  U 23 – KT Neffgen Tim
R.7.1: nat Männer Elite  Masters – Amateure Wegner Sönke
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Hinz Katharina Juli
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Zimmermann Amelie
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Schneider Tanja
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Heckmann Lisa
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Thamm Antje
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Futterer Birgit
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Nikolopoulos Julia
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Rothe Kati
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Meier Jessica
R.6.1: nat Frauen Elite  Elite – Frauen Petithory Estelle
R.6.1: nat Frauen Elite  U 23 – Frauen Geschwender Sunny-Angelin
R.6.1: nat Frauen Elite  Masters – Frauen Krüger Anika
R.6.2: nat Juniorinnen U19  Junior – U 19 Paggel Katharina
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Schüßler Max
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Sternsdorff Lennard
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Harig Tim
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Krüger Tjark Ole
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Fischer Jakob
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Harig Jannik
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Steigert Elias
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Schrag Daniel
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Futterer David
R.5.2: nat Junioren U19  Junior – U 19 Petithory Vincent
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Genze Hannes
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Beeretz Christian
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Bangert Marcus
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Friedrich Ronald
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Nikolopoulos Alexander
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Amateure Fuxius Dirk
R.5.1: nat Masters 2  Masters – Petithory Philippe
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Hemmerling Dirk
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Neffgen Martin
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Lieb Sascha
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Egle Ralf
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Trauth Christian
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Krüger Kristian
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Fischer Thomas
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Hagl Joachim
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Grebe Markus
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Simon Manfred
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Albrecht Klaus
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Amateure Wagner Udo
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Senior Dittmar Lucas
R.4.1: nat Masters 3  Masters – Senior Kupper Heinz
R.4.1: nat Masters 3MastersBallat Anton
R.4.2: nat Jugend männlich U17  Jugend – U 17 Buchberger Ben
R.4.2: nat Jugend männlich U17  Jugend – U 17 Rapp Jannis
R.4.2: nat Jugend männlich U17  Jugend – U 17 Frasch Jonathan
R.3.1: nat Schülerinnen U15  Schüler – U 15 Kohler Caroline
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Bachmann Bennet
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Herzog Tim
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Benz Benedikt
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Haase Sven
R.3.2: nat Schüler U15Tageslizenz Braun Fabian
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Haase Tim
R.3.2: nat Schüler U15  Schüler – U 15 Elsäßer Luan
R.3.3: nat Jugend weiblich U17  Jugend – U 17 Jäger Clara
R.2.1: nat HobbyHobbyWoditsch Daniela
R.2.1: nat HobbyHobbyMohn Andreas
R.2.1: nat HobbyHobbyBürkle Lars
R.2.1: nat HobbyHobbyUnterberg Caius
R.2.1: nat HobbyHobbyFürnberg Ossip
R.1.1: nat Schüler U11  Schüler – U 11 Hackius Laurin
R.1.1: nat Schüler U13  Schüler – U 13 Rapp Jakob
R.1.1: nat Schüler U13  Schüler – U 13 Dommermuth Carl
R.1.1: nat Schüler U13  Schüler – U 13 Schaser David
R.1.1: nat Schüler U13  Schüler – U 13 Guthmüller Arthus
R.1.1: nat Schüler U13  Schüler – U 13 Guthmüller Jean-Daniel